Общество
Люди не смотрите на ютубе "лев против" и " стопхам" не давайте этим провокаторам зарабатывать!
Этот отстой кто-то еще смотрит?
я уже месяц их не смотрел
Не смотрю такое, да и вообще ничего не смотрю почти. Согласен что это пантовство только, чтобы показать какие мы "хорошие".В кавычках "хорошие".Любое добро делаемое на показ не есть добро, а тщеславие, искание славы человеческой, но не Божьей.
Ну "стопхам" ещё куда ни шло, а вот эти ублюдки из "левпротив" даже комменты на ютубе отключили, а зря узнали-бы о себе много нового! Подошли-б они ко мне, да и вообще к любому нормальному мужику в нашем городишке, дыню быстро-бы расколотили))) Кто даёт право этим отбросам, вот так запросто подходить к людям и заставлять выкинуть пиво, или сигаретку затушить??? Скажите пожалуйста!!
Яна Хугаева
я за то, чтобы в дыню надавать этим стукачкам
допиши, "смотрите лучше мой канал и ссылочку".
кому не интересно не смотрит, кому интересно смотрит, так что успокойся.
Яна Хугаева
я не блоггер и денег не делаю этим
Так называемые "движения лев против, стоп хам и тому подобные организации-это пиар, которые вносят смуту, раскол в обществе... Общество должно знать, что у так называемых "общественников", НЕТ НИКАКИХ ПРАВ И ПОЛНОМОЧИЙ (правопременения) к таким же гражданам как и они... Они элементарно не знают законов, норм права.... говорят одну и тоже заученную фразу-"это общественное место".Согласен, что распивать, находиться в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ это правонарушение. Понятие общественного места определено в КоАП РФ, ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА
И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ
ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ)
АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ. Далее, эти "общественники"оскорбительно пристают к гражданам, которые курят. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ
ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА, а именно ст. 12 данного закона устанавливает запрет, только на тех территориях, и помещениях, которые указаны в данной ст.
ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
да, действительно они зарабатывают на просмотрах
Яна Хугаева
они старое по новой выкладывают
тебя будут на улице бить никто не поможет!!! а эти помогут
Яна Хугаева
я сам бы побил этих уродов
Просто сегодня им не нравятся пьющие люди в общественных местах, неправилньо припаркованные машины.
На машины клеют наклейки, у людей отбирают алкоголь и выливают его (причем отбирают чаще насильно) , да без проблем конечно пить в обещственом месте нельзя.
Но при этом отбирания алкоголя с силой это уголовно наказуемое деяние это грабеж получается
Так как купленный алкоголь это частная собственность.
Да и опять же беда в том, что кто то берет с них пример и например против людей другой национальности (ну а что мне ненравится что на стройках работают гастройбайтеры давайте тогда на них наезжать)
Или скажем мне не нравится что молодежь ходит в широких штанах матвыляющие между ног
Почему стоп хаму и левпротив можно делать самосуд, а другим нет ???
Вот и такие организации провоцируют создание инных организаций которые будут подражать, вот только делать все будут не те кто нарушает закон, а те кто по их мнению ведет себя аморально.
Есть полиция и только она может какие то меры применять. Остальное же называется самосудом