Общество
"Лев против" - это что за проект такой?
Проект Лев Против - Мы снимаем наши рейды, в которых призываем людей не курить и не распивать алкоголь около детей. Инициатор этого проекта Лев Лазутин в контакте есть группа его и видео ролики на эту тему..
против курения в общ. местах
Ольга
Да. Почему в этой теме отвечают с огромным кайфом на вопросы про Украину и США, а про такие инициативы и не знают!?
Мудак который всех наеб*л, и пиздит деньги на всём...
Герои которые очищают нашу великую страну от пьяного и курящего смрада нарушающих законы совести и России.

Виктор Жаворонок
ЧУДО!!!
Андрей Арусланов
Пидарасы, и поганые черти прикрывающиеся религией и законами, которые они активно нарушают попирая как закон РФ так и Закон Божий, как факт тому доказательный то что ниодно их действие не принесло благих итогов, а лишь ухудшило отношение непосредственно к самим к ним, и причинило людям страдания как моральные так и физические . Как итог вся его деятельность лживое зло, за которое он понесет ответ как пред законом РФ так и пред Богом =)
Андрей Арусланов
Drag Пидарас это ты, чертила загудроненый))))
Ханжи и быдло
лев в новосиб приедь отсосеш больше чем думаете
Мрази поганые, прикрывающиеся общественно религиозной темой, хоть там они утверждают что типа занимаются благой деятельностью . но это лишь лживая и корыстная видимость, Прикрываясь социальной и религиозной позицией они утверждают что делают благое дело, но эти утверждения для дураков . по закону РФ они нарушают ряд статей, такие как самоуправство, разжигание конфликтов, нападение на граждан. По Закону Божьему они нарушают тоже все законы навязывая людям определенную точку зрения, избивая и разжигая конфликты, нанося им моральные и физические страдания . В общем черти поганые))))
Ирина Соколова
да вы сами себя разлагаите а после на человека наговариваите посмотрите во что строну превратили сами к чему двигаемся каждый третий лег в 1941-1945 и это наша блогодарнасть им вобше красавцы
это параша, нарушающая законодательство РФ!!! его надо лет на 10 в колонию и кинуть клич что петух!!
Резеда Гарифуллина
по фени не надо разговаривать. ты на человека какой клич то хочешь кинуть. ответь за базар то.
лев, смени название на типо (Дети и Лев против) а так я за.... хотя сам курю
БОРОДА ВШИВАЯ!
скажу честно я не курю, но если гнидыы че скажут, всех удавлю
Михаил Лазутин, назвал проект «Лев Против» по своему знаку зодиака и до создания проекта, занимался разоблачением педофилов
Проект Лев Против — активисты во главе Львом Лазутином организовывают рейды, в которых призывают людей не курить и не распивать алкоголь около детей и в общественных местах.
Татьяна Силинская
некоммерческая организация (НКО), позиционирующая себя как федеральный проект и выступающая против курения и распития алкогольных напитков в общественных местах, призывая к здоровому образу жизни и прекращению негативного информационного воздействия на окружающих (особенно на подрастающее поколение). [1] Активисты движения осуществляют общественные действия, направленные на предотвращение свободного употребления наркотических веществ, таких как табак и спиртосодержащие жидкости. Действия выражаются в так называемых рейдах в общественных местах. Во время рейдов активисты призывают курящих затушить сигареты и пройти в специально отведённое место для курения, а распивающих алкоголь — убрать его. В случае, если человек не соглашается прекратить курить, участники движения тушат сигареты водой [2][3] из пульверизатора. Процесс, нередко сопровождающийся со стороны курящих оскорблениями и попытками подраться [4], снимается на видеоносители (телефоны, камеры), после чего активисты проекта монтируют видеоролики, которые выкладывают в Интернет. Движение имеет филиалы в различных городах Российской Федерации и Украины.
что миша что его кент леонид прихожане не православной церкви а какой то чуждой нам православным иной церкви которая финансируется неизвестно откуда и может быть даже из страны нашего вероятного противника, сотрудник полиции устанавливает факт распития по открытой банке пива а кто доказал что там именно пиво а не сок, плюс борзый лейтенант всегда в его роликах один и тот же сотрудник лейтенант может у них сговор
Татьяна Силинская
черти чрез них действуют