Общество
Вчера показали как полицейский чин обвинил Лев против в провоцировании людей на беспорядки?
Вот ваше отношение какое к тому что малолетки ходят отбирают у людей продукты за которые они платили деньги провоцируют столкновения драки мешают людям отдыхать итд...) вы лично на чьей стороне, сам я не пью и пьяных особо не уважаю но то как происходит это у лев против меня тоже раздражает...
"Лев против" хоть и занимаются полезным делом, однако очень некрасиво поступают, агрессивно. Если подходить без камер, вежливо попросить убрать сигареты и алкоголь, то вероятность больше, что человек нормально отреагирует. А тут что мы имеем? Камеры, хренова куча пацанов, которые чуть ли не в приказном тоне просят не курить/пить тут-то и тут-то, всё это снимается на видео без спроса на разрешение у "граждан-нарушителей. " Тут даже я, вполне уравновешенный человек, вспылила бы и начала ругаться.
Я считаю, что делом они правильным занимаются, но НЕ таким способом нужно добиваться результата.
Этих малолеток оштрафовать и отправить на обязательные работы. Не надо делать то, что должно делать государство.
Всё правильно сказал мент. Этих пидорасов Львов надо вообще привлекать к ответственности. Нападают, грабят людей, провоцируют массовые столкновения. Экстремизмом попахивает. Да и чёрт у них там бородатый выходец из ИГИЛ.
У меня аллергия на табачный дым и я занимаюсь боксом пятнадцать лет. Пусть лучше они встречаются с этим Левом против. А пиво делает из мужиков баб. Так что, тот полицейский просто алкаш и хочет курить где ему вздумается. Ну и ему явно достается, что его подчиненные не успевают так рьяно наводить порядок как Лев.
давно пора это быдло на зону отправить!
хотя уверен они уже присосались к госфинансированию, "а че правильное дело ведь делаем с алкоголизмом и курением боремся! "