Общество

Интересно, а митинги против блокировок на ютубе - тоже против власти РФ, как и те, что за мир?

Лина Микулич
смотри на яндексе
``
`cmуgенmkа `
Лучший ответ
Олег Сабанцев У Яндекса скоро дефолт наступит.
Да здравствует железный занавес и дефолт, ура!
Олег Еремеев
Откуда берутся лживые вбросы?
Https://www.youtube.com/watch?v=REzE9_XjN8M
Основные темы:
•Русские – вы фашисты
•Скиньте Путина, он хочет власти
•Тут нет нацистов
•Вы убиваете мирных людей
•У вас гигантские потери
•Вас уничтожат экономически. Санкции. Доллар 300 и т. п.
•Россия стала Северной Кореей
•Вот такой он – русский мир.
Что делать, если вы видите "антивоенную" рекламу на Ютубе или в сетях?
Кликайте по ней! Скликивайте их бюджет. Пусть тратят свои деньги на пустую оплату гуглу.

Если вам прислали ссылку на сайт про поиск убитых солдат, где есть поиск по базе убитых?
На самом деле эти сайты собирают информацию от родственников наших военных о том, кто реально участвует в спецоперации.
Забивайте туда десяток-другой выдуманных. но правдоподобных ФИО. Пусть полезность их инфы стремится к нулю.

Распространяйте эти посты по сетям. В информационной войне необходимо обнулить усилия врагов!
Правда на нашей стороне!
Лина Микулич О чём эта хрень? Она отвечает на мой вопрос?
Хотели в КНДР- получите!
Ня
Няша
Лина Микулич Просить присоединения? ;)
Конечно, зачем вам туб, вам всё что нужно знать по тв расскажут.
Любовь Ким
Лина Микулич Хотелось уточнить,
На стс Уральские пельмени или на Сарафане Петросян? ;)
хоккейный матч российских команд заблокирован, а Соловьев лайф не заблокирован. Ну как так то?)

А кто их блокирует? Ютуб? так он же американский, вот пущай в америку едут и там митингуют
Лина Микулич Ему на виллу в ЗалИталии копить надо. :)
За границей все российские каналы блокируют. А мы зачем должны в ответ их пропаганду смотреть!
Saleev Anton
В фейсбуке?