Ангелина Комбарова

Если Россия оккупирует Украину - запишутся ли бандеры в полицаи? Они же любят.

Максим Брюлов

вопрос: нафига России оккупировать Украину?

Ольга Проничкина

Они уже заранее записались, без всякой оккупации.
Еще в середине прошлого века швейцарский историк А. Ган пророчески писал: “Как только вознамерившейся воевать с Российской империей минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. “обрезами” - Х. Брут) . .выказывающие полную преданность оккупантам и готовность “идти на Москву” хотя бы в качестве обслуги или даже тяговой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. . всегда готово начать стрелять в спину тем, перед кем еще вчера пласталось в самых верноподданнических заверениях. Нет точки в Европе, к которой эти язычники были бы хоть сколько нибудь привязаны историческими или этно-культурными нитями. . Шляхта их презирала и превращала в рабочую скотину, кайзеры и курфюрсты обносили “гиблое место”, от греха подальше, колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить лояльность едва лине христианским всепрощением и предоставлением гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда небыло культуры? Зачем социальные блага тем, кто не знает, что такое социальное общежитие? Зачем людям, не знающим, что такое гражданин, гражданское общество? Но вопрос необходимо решать. . Как знать, возможно, именно оттуда в спину Европы будут наноситься точно рассчитанные подлые удары, раскалывающие все договоренности, демонтирующие добрососедство и установленный европейский покой. Кто направляет эту силу? Во всяком случае, дергающие за ниточки находятся не в уставшей от войн израненной Европе, а там, где вынашиваются новые планы передела мира”.

Наталья Пахомова

Не, зачем нам эта шваль. Там татар пол Золотой Орды )

Владимир Медведев

Убегут дальше собственной жопы.. . и не от русских солдат.. . от самих же украинцев

Лариса Колесник

Вопрос хороший)

Ол
Олег

стопудов запишутся! за 5 тыс. рублей/мес. - легко!

Ол
Оленька

Оккупирует укропию? ! Зачем? Сами придут и сдадутся.

Алексей Булыгин

Маймуно, а оккупировать ты поедешь? Ты же сыкло интернетное, да и жалобен ок впридачу, дедушке ветерану на могилку цветы зажилил, фуфуфу. Жлобенок

Соня Петрова

Россия не станет никого оккупировать.