Ситдекова Валерия

Статья 18, тема о призыве в ВС РФ.

Недавно меня родной военкомат вместе с остальными призывниками отвёз в областной СПО, где психиатр признал меня временно негодным, чего за всю мою жизнь не было ни разу!
А признал вот почему: у меня имеется несколько шрамов (на левой руке, не со стороны вен, и на правом и левом плечах) в виде надписей и символов, появившихся по очень простой причине.. . Я когда то сделал татуировки себе, и спустя некоторое время свёл их сам. Руки не под то у меня подточены, в следствии моей неопытности и неведении в этом деле я напортачил на своей коже заметные шрамы от ожогов.
Также имели место быть различные шрамы, полученные в ходе различного рода несчастных случаев много лет назад - ещё в детстве, нанесённые мне другими лицами либо предметами против моей воли (в ходе драк, падений, ударов и проч. ) и тоже не имеющих отношения к попытке суицида,
Психиатр принял это за самоистязание или возможно что похуже и вписал в моё личное дело комментарий "Расстройство личности. Статья 18." несмотря на мои возражения и объяснения.
Проблема в том, что мне самому хочется отслужить в армии, да и проблем в будущем "белый" военный билет с такой статьей мне доставит не мало.
Что мне делать и как мне быть?

Юл
Юлия

нормальные пацаны нужны армаде, не придумывай