Наталья Каминская

Др конца весеннего призыва в ВС осталось чуть больше месяца. Розыск уклонистов пошел на убыль?

Константин

А их что кто-нибудь разыскивает??? ?
Из рассказа соседки.
Её сына призвали в армию. Проводили на сборный пункт как положено, там же распрощались. Две недели прождав известий от сына, она пошла узнать в военкомат, где же он будет служить? Там очень долго искали данные и сообщили матери: "А мы Вашего сына не призывали". Но разумеется, повторили попытку поиска в документах и нашли ошибку : вместо слов Ленинградский район, они написали Зеленоградский. Думаете кто-то это исправил?? ? Сын отслужил у неё без взысканий, недалеко от дома, нормально для нашей армии и вот уже за несколько дней до его прихода является к ней домой работник военкомата "Где Ваш сын? " У той разумеется глаза округлились, говорит, вообще-то ещё в армии. Тот ей отвечает "А он у нас уже два года числится в уклонистах". Вот так некоторые работают и деньги за это получают, ИЩУТ они, бедные!!!!

Александр

Шо, офицерам не хватает рабов на дачах?: )
А слабо отслюнявить от нефтедолларовой путинской кубышки и НАНИМАТЬ себе солдат, а не гоняться за ребятами по институтам.