Маргарита Митюхина

может-ли быть присяга через 5 дней после призыва в ВС России

Ил
Ильгам

может, хоть через день, если на то есть приказ

Alina .

нет. после КМБ (курс молодого бойца) примерно через месяц

Наталья Бронникова

Присяга может быть только после КМБ, (курс молодого бойца) в разных войсках по разному, от 15 до 30-ти календарных дней.

Алексей Пототаев

В РА вообще ни кто ничего не спрашивает, что скажут то и будете делать, а не нравится лишитесь здоровья или даже жизни

Айжан Титова

Раньше, в Советской Армии, принимали присягу через недели две и больше...