Инга

Присяга! Мужики - Что Для Вас Присяга? Присягал - России! СССР - России - Разве Есть Разница ?

Россия - Все Обязательства СССР - Взяла на Себя ! .Юридически - Вы Верны России !? Каждому - Своё -..( А по "Личке" ---

To
Tony

Моя страна - СССР, а что будет с этой бандитской страной - мне всё равно !

Эдуард

Торжественно клянусь, что разрешаю трахать меня в жопу целый год.

Ви
Виталий

аха - верны - так же как в горе и в радости)))))))))))))))

Ки
Киса

Я о присяге никогда не думал, не думаю и сейчас. Отслужил два года, не косил, мысли были о возвращении на гражданку живым и здоровым

Маша

Шляпа для развода лохав и типа для отчетности! Нормальные люди без всяких шляп знаю чо им и от кого защищать!

Марк

ничем, решайте сами. стоит ли россия и правительство вашей жизни

Св
Светлана

..Вроде бы я присягал великой стране, а не сомнительному власовскому
бантустану. Если в той советской армии не было разницы тунгус ли ты или
узбек все были равны в одном бою и прикрывали друг другу спины. А сейчас
той уверенности нет как нет героев желающих во имя имущества нуворишей
лечь на амбразуру врага. Это совсем другая страна братающаяся с извечными
историческими врагами и тем не менее вооружённая всем прежним советским оружием. Полный сюр автоматы Калашникова в руках власовской
сволоты. Такое и в самом гнусном сне не приснится. Однако будем реалистами
и вернёмся к присяге. Я не стану воевать за расистов, за русский апартеид. .
за новоявленный фашизм. Какой смысл стоять грудью за интересы педерастов, олигархов и картонно нарисованного бога? Поищите пушечное мясо в других местах..

Евгений

Для меня разница есть, я присягал СССР, Великой стране, нынешняя Россия, извините .