Общество

Честь, Присяга - Святое Для Каждого Мужчины !!!Или есть разница ?

Я Присягал России 17.08.1993 г. http://ru.wikipedia.org/wiki/Военная_РїСЂРёСЃСЏРіР° - Защищаю, с Честью! 12.08.2001 г. продолжаю Защищать - http://www.mvd.ru/work/pris/

У меня 2 Присяги и Выполнять Свой Долг - Мне За Честь !!!
Tatsiana Krat
сам себя чествуешь ...не достойно мужчины
Сагадат Шимирбаева
Лучший ответ
Tatsiana Krat соболезную...
Присяга что - по сути государственное изобретение а совесть и достоинство и даже не честь вот это самое главное.
Tatsiana Krat Присяга Воина идёт от Наших Предков введена в 1564 году - "ИМЕЯ ЧЕСИ И ПРИСЯГУ КНЯЗИ ВО ИМЯ РУСИ ЗЕМЛИ ЕЁ КЛЯНЯ СМЕРТИШКУ СВОЯ И СМЕРТИ ВОПРЕКИ " !
Сказно же"1. Сотрудник, ВПЕРВЫЕ поступивший на службу в органы внутренних дел, приводится к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Приведение к Присяге осуществляется в торжественной обстановке перед Государственным флагом Российской Федерации. " Я принимал присягу только в армии и при поступлении в органы МВД в 1983 году ОДИН раз. В 1994 году переехал в Россию и восстановился в органах. Никто заново присягать не требовал, доработал до пенсии.
Честь - святое для каждого мужчины! А вот присягу нынешнему государству с его антинародным режимом я давать не стану именно потому, что у меня есть Честь !
Слава Нагаев
Tatsiana Krat Присягу даём не Президенту, ни Правительству - Народу и Отечеству !
служи, военный - власти нужны будановы.
Ладно.. . Пиво возьми по-утру. Не издеваюсь-честно. Самому будет стыдна, как в компьютер сунешься. Я верю, что ты-не плохой мент. Но что ты знаешь о Чести и Присяге в боевых условиях? Да, ни хрена. Когда тебе в морду летят ошметки черепа твоего сержанта, тут уже Честь и Присяга в том, чтобы пацанчиков из взвода сберечь. Поэтому, за каждый поворот, в каждое окно-"лимончик", очередь во все, что"кажется" или "тащкамандиршивеверьнулось"! Конечно, в неразберихе десяток-другой трупов гражданских наваляем. И приходят иройские МВД. "А почему вы использовали гранаты, не предупредив мирное население? " ,"Как получилось, что при ликвидации **** погибли его телохранители ****,*****, и еще скока-то там штук? " И рядом с иройским следователем стоят, тихо за него прячась два заезжих опера. как-то так я обе чеченские запомнил. Без обид.
Tatsiana Krat Просто - 74 ОМСБр (Юрга, Бешеные Псы) - ещё Надо что то доказать ? Что Присяга Для меня не Просто Слова ?
Tatsiana Krat с 01.08.1995 г. - командир взвода связи управления в Грозном
Согласна с Вами)))