Ольга Семенова

Увольнение из ВС РФ.

Служу по контракту, нешел более оплачиеваемую работу, Процесс увольнения может затянутся на месяцы, Рапорт на увольнение подписан командиром. все документы собраны, что будет, если я не буду больше ходить на службу? Что мне за это грозит? Уголовное дело?

Дмитрий Квасников

надо ходить отмечаться обязательно один раз в десять дней и тебе ни чего не будет.

Милана Умниева

Пока вы не исключены из списков личного состава части, вы считаетесь военнослужащим и должны выполнять свои служебные обязанности. А все эти разговоры, что можно ходить на службу раз в 10 дней, могут для вас плохо кончится, а именно возбуждением дела по уголовной статье. Но, все может быть решаемо с командиром части.

Сергей Максюта

Да ни кто не будет с тобой связываться (договорись с командиром для верности)