Сергей Руденко

Подскажите про увольнение из ВС РФ

как проще всего уволиться из армии, до истечения срока контракта. Например реально ли увольнение по собственному желанию? или если еще как?

Екатерина Лисицына

Читайте ст. 50 - 51.1 Закона № 53-ФЗ.

Анастасия Москвичева

По собственному желанию можно уволиться только при наличии уважительной причины. А вот посчитает ли аттестационная комиссия эту причину уважительной большой вопрос. Тогда только по НУК.

Танюша Душечкина

Зависит от связей

Махбуза Матраимова

нужны веские причины, ну или мноого денег...

Марина

Нереально - вы не найдете веских причин для увольнения, которые сможете подтвердить документально на аттестационке.
Разговоры про деньги и связи - не более, чем треп. Никто свою задницу подставлять не будет-все увольнения сейчас под контролем.