Гуля Шаумурунова

Вопрос к старшим офицерам ВС РФ

Я вот хочу поинтересоваться чем занимается высшее начальство тыла ВС.
У солдат отвратительная полевая форма, которая рвется по 10-15 раз за службу.
Большинство из которых вынуждены за свои деньги покупать вторую пикселку.
Берцы выдаются отвратительного качества. Срочники порой ходят в дырявых берцах.
А ведь есть в каждой части вещевая служба, которая должна обеспечить срочника
одеждой. Ведь была же раньше до призыва 2-10 обычная флора, которую можно было
носить солдату весь срок службы.
Про остальное МТО я вообще молчу. Солдат в достаточной мере снабжается только
мылом. Да и то наверно потому, что оно не быстро заканчивается.
У меня два варианта ответа
а) абсолютно ничего
б) закрывают на это блядство глаза за определенные деньги.. .
и тем самым покровительствует бизнесу, поскольку миллионы военнослужащих
вынуждены покупать новую отвратительную пикселку за свои деньги, в том
числе и срочники.. .
Ну а что вы думаете по этому поводу? Какой вариант больше похож на истину?

Наталья Агеева

Да это сердюк поставил всю армию на рельсы своего обогащения, сам регулярно делится с ввп и тот его не трогает.

Сергей Свитко

наверно этот вопрос Сердюкову и Юдашкину надо задавать.. .
но я их на "Ответах" что то не видел ))