Бакытбек Ныязбеков

Есть ли сила, которая сможет остановить кровопролитие в Украине? КТО ОН? Путин исключается.

Наталья Чельманова

Самих хохлов ты уж списал (..,прално, токо чОрный господин может решить проблему

Аркадий Ильин

ну во первых кровопролитие - это сама инициатива глупых хохлов.... самый лучший способ остановить это - ввести войска и все зачистить.... в данных обстоятельствах у России нет на это средств и необходимости.... следовательно будет так - полная изоляция! Захлопнуть перед тварями ворота. Чтобы принимать беженцев лишь из восьми областей Новороссии, а из заражённых областей не принимать. Из Киевской, из Житомирской, из Полтавской – не принимать! Вам хотелось до Европы, так ползите же туда! Составляла планы жопа - отработает п.. . да… А то, что Европа не примет миллионы тварей-нищебродов, то личное дело меж Европой и тварями. Нас не касается. Пусть сами догнивают.

Андрей Неклюдов

КАК РАЗ БЕЗ ПУТИНА НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ КАК ОН СКАЖЕТ ТАК И БУДЕТ

Машенька Толкачева

Хотелось бы написать народ украины. Но навряд ли. Можно, конечно, просто ввести танки и наступит мир. ( все кто за мир, будут жить) Но это не наш метод. Миры наступали : в Венгрии в 56., В чехословакии в 67.Ничего нового тут нет. НУ ВАС, , Разбирайтесь САМИ,

Татьяна Багира

Мозг. Хорошо бы хохлам его приобрести.

Va
Valentina

Нет больше мира и не будет там ни когда. Даже если Обама и Путин лапки пожмут и повесят Порошенко. Механизм запущен, теперь цепная реакция. Я на месте хохлов как евро так и родных - валил бы от туда в любую не горячую точку мира.

Ирина Мышак

Янукович. Скоро уропы сами его будут просить вернуться.

Мария Горбачёва

Человек, который застрелит Путина

Алекс@ндр )

Дед Мороз придет и всех успокоит

Игорь Арсенин

Ясен пень... с точки зрения Эвроукропов: Каппельман, Вальцман или кало мойский!)))).. тильки щиры украйтци)))) ыыыы...

Екатерина Становова

А кто еще осмелиться противостоять вашингтонским мартышкам которые уже давно сланцевый газ в донбасе наметили добывать, да вот незадача, местные жители как-бы мешают, надо ведь еще и базы нато разместить, уже в открытую в раде призывают ОТДАТЬ контроль и управление ресурсами в украине сша. это та самая незалижность....