Зиночка Гаврилова

Что бы избежать кровопролития может ли Россия скупить месторождения Украины и у кого?

Женя

Т. е. жиды украинские спиздили бабки, которые получили от заграничных жидов за продажу месторождений, собственником которых по совести может быть только украинсукий коренной народ или никто. А Россия должна у тех жидов которым продали это выкупить.. . Думаю, России проще дойти до Киева и вытрясти из продавших всё дерьмо, пароли, явки и ключи от сокровищницы.

Ан
Анна

у хуя

Маргарита Надеждина

У компании Shell. Только ничего они не продадут. Не для того они столько сил потратили)

Лилия

месторождения ЧЕГО?

Евгений

зачем скупать, скоро оно и так нашим будет на халяву

Людмила Климанова

Зачем России эти жалкие месторождения?