Анна Самохвалова

на Украине борются с советским прошлом, так? почему бы все предприятия, построенные во время СССР не разрушить бы?

Евгений Тренд

Правильно И ДнепроГЭС и киевское метро и вообще все заводы

Мурашкин Александр

Сейчас этим уже занимаются, не беспокойтесь

Владимир Тарханов

Да! Размер Укроины до прихода большевиков был в 2 раза меньше! 🙂

Валерия Оганесян

пусть им америка что-нибудь бесплатно построит

Светлана Яковлева

К тому все и идет.

Tynchtykbek Tokonov

Анекдот в тему: "Днепровская
ГЭС им. В. И. Ленина в Запорожье. Почему в Украине не сносят этот памятник
оккупантам?!.. ":)))

Кирилл Гордеев

Для Украины русские имена Мария и Пётр приравниваются к запредельным ругательствам, кроме прочей чепухи, укры обвиняют Россию в плагиате, якобы русские народные сказки - это всё украденные украинские ценности, а Илья Муромец - коренной украинец. Будьте уверены, все советские предприятия скоро "падут падениями" памятников В. И. Ленину

Ainura

Монолитную прежде Россию иудеи преобразовали в СССР, искусственно поделив огромную страну на ряд автономных образований. Этим они заложили под Империю мину замедленного действия: при обострении межнациональных конфликтов государство может распасться на кучу малых осколков. Что, собственно, и произошло в конце ХХ века. И опять, разумеется, с сионской помощью.
Источник: http://maxpark.com/user/qwertyuiop/content/511019

Gx
Gxac

в европе предприятия 10-15 лет, и всё ломают и по новой строят. так что пора и хохлам как в европе.

Татьяна Сущевская

Мало того, им бы и дома посносить и из квартир, полученных в советское время и построенных тогда же домов, выселиться.

Алексей Оболонков

да там большинство предприятий ещё до 17-го построены, большевики только нещадно эксплуатировали

Владимир Сабуняк

Ленин породил Украину, а не Бандера.

Татьяна Марченко

А что им достанется тогда?

Ирина Федорова

Тогда что там останется?

Рё
Рёрјсџ

а ты не задумывался о том, что украинцы разрушают памятники ленину, но не трогают памятники второй мировой войны? значит, дело не в ссср

Алексей Потапов

Предлагаете дискотеку на граблях.. . Зачем повторять большевистские методы? Весь старый мир до основанья мы разрушим.. . и на обломках самовластья построим новый мир.. . Пробовали: -) Вот такая ХЕРНЯ получилась: -)))

Светлана Сергеева

Даешь возрождение монархии.

Демократия- ловушка для лохов.

Оля Смольянинова

Дождется ли Украина качественно новый состав Верховной Рады?