Иван Машкин

Магнитно-резонансное оружие. Что эт за зверь такой?

Юр
Юра

Те, кто эту утку распространили по укроп-тв, сами подставились. Говорят, мол, оно мозги разжижает. Ну тогда понятно в чем дело! Это все объясняет!

Вя
Вячеслав

А я то думаю, что все интернет магазины на Украине закрыты, вона в чем дело, в резонансе они....)))

Василий

Это страшнее атомного.

Wladimir

Ерундовина призванная устрашить как можно больше не очень развитых стран, которая работает по принципу ЭМИ, но заявленный радиус действия, на мой взгляд, слишком завышен и нереален, но это всего лишь моё мнение))

Саша

Судя по интернету - очередной жупел украинской пропаганды.

Вася

Устаревшая технология ЭМИ-удара, названная покрасивше чтобы народ пугать, не заморачивайся. Действует эффективно только со страниц газет.