Ольга Муравьева

магнитно - резонансная - томография как самим расшифровать диагноз врача

Елена Дарницкая

после МРТ дают заключение, а диагноз будет ставить врач на основании результатов обследования, анализа и анамнеза больного

Алексей

самим расшифровать? поступить в медвуз и курсу к 4-му общий смысл станет понятен
...а нюансы после ординатуры - это еще 2 года учебы и еще 2 года