Женя Васильева

мне надо пройти магнитно-резонансную томографию

мне надо пройти магнитно-резонансную томографию поясничного
отдела позвоночника. куда обратиться, что необходимо при себе
иметь и сколько это будет стоить

Я с Пензы

Екатерина Пётрушкина

а кто сказал что ее надо проходить? вот те и должны были все объяснить и дорогу показать

Максим Фирсов

без направления врача её не делают даже платно. Вам надо взять направление у своего доктора, где будет назначение какого отдела позвоночника и с чем делать МРТ с контрастом или без.... Возможно у вас есть и противопоказания, но вы об этом или не знаете, или скроете. Цены везде разные от 3500руб. до 6000руб.. При необходимости вам выдадут талон на обследовании бесплатно по полису ОМС, но придется ждать.