Вячеслав Федоров

Сколько стоит Магнитно Резонансная Томография? Если есть люди с Нижнего Тагила, подскажите пожалуйста

Александра

в Москве одна область (суставы/ткани) скажем 5, контраст 5-4, вместе 8

дешевле-без писания профильным врачом, можно и за 2,5 сделать

Ol
Olga

Смотря МРТ чего будут делать (Головного мозга, почек и т. д) , цена будет разной.