Та
Татьяна

Можно ли сделать МРТ (Магнитно-резонансная томография) костного мозга лично для себя? Просто узнать, все ли у меня

впорядке с головой.

если у меня какие-то нарушения - мрт покажет это?
по прохождении анализа будет выдан полный отчет и результат?

Евгений Никитин

В смысле, без направления от врача? Можно. Платите деньги и вперед.

Дмитрий Самодумов

Извините, у вас что, костный мозг в голове?
В принципе, можно то все. Вот только вряд ли вы сами можете толком объяснить, что же вам нужно. Голова, костный мозг или что-то другое. И о каком порядке вы хотите знать. Для того, чтобы понять, что же вам нужно, и необходима консультация врача-специалиста.

Павел Горбелев

Зачем тебе это ты ведь железный...

Натуська

так костного мозга, или все таки головного? (ну, если узнать, что с головой.... все в порядке)
если вы посто хотите - без проблем, но только платно. И лучше сделать в сосустом режиме (с контрастом)
выдадут снимок и заключение, там все будет сказано

Влад Жуков

если врач сочтет нужным, то он выдаст вам направление и ждать бесплатно долго.. очень долго. Но если вы сами будите иметь желание сделать МРТ спинного мозга, то без направления вас не возьмут :)) даже платно. Выпросите направление у врача с пометкой платно и эта услуга вам обойдется от 3500 до ...руб.
Просто так искать болезни глупо, очень глупо. . а голову вам надо проверить после такого вопроса у психиатра.
цены МРТ примерно везде одинаковы http://www.klinikantm.ru/prices/mri/

Людмила Дроздова

за деньги сейчас можно все сделать

Масянька Хвостова

прим. 4 тыс - просто череп, если что то найдут-еще пол столько или столько же на контраст, сверху до низу 35-40 тыс. Заключение дадут, за подписью врача -рентгенолога.
А костный мозг-он в костях) , если и с ним проблемы- ищите томограф 3 Тесла