Маргарита Чибисова

Квантовый магнитный резонансный анализатор здоровья

Насколько можно доверять результатам исследований на приборах такого типа?

Есть ли в них что-то научное или это просто очередной "бизнеССС", расчитанный на неграмотную часть населения?

Рекламируют себя, как-будто могут обнаружить многие болезни на начальной стадии, и даже якобы раньше традиционной медицины?

Интересно мнение специалистов, и буду благодарен если кто поделится полож-м или отриц-м опытом общения с этими "товащами" от нетрадиционной медицины.

спасибо

Спасибо всем кто быстро отозвался.

На англ-м называется: Quantum Magnetic Resonance Analyzer.Переписал с бумашки, которую они дали одному знакомому по результатам "иследования".

Как не странно, но ему довольно толковые советы дали.

Есть кто ещё кто уже имел дело с такими аппаратами?

Может кого откровенно надули?

или

кому-то реально помогло?

поделитесь с народом пжлста

Павел Захаров

Я ВРАЧ РАБОТАЮ НЕСКОЛЬКО РАЗНЫМИ ДИАГНОСТИЧЕСКИМИ И ЛЕЧЕБНЫМИ АППАРАТАМИ ИННОВАЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ.
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ КВАНТОВЫЙ ИЗМЕРЕНИЕ СЧИТАЕТСЯ БОЛЕЕ ДОСТОВЕРНЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. КОГДА РАБОТАЮ ЭТИМИ АППАРАТАМИ НЕ СМОТРЯ ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ И МЕТОДИКА РАЗНОЕ ПОВЕРЬТЕ РЕЗУЛЬТАТЕ ОДНОГО АППАРАТА УТВЕРЖДАЕТ ДРУГОГО .ОБСЛЕДОВАНИЕ .
( комплексное тестирование на уровень здоровья) ,которое производится на квантовом магнитно-резонансном био -анализаторе для определения более точного функционального состояния организма человека Для получения более точных результатов рекомендуется за сутки перед экспресс -тестом не употреблять алкогольные напитки, лекарственные и прочие средства, хорошо выспаться, тестирование желательно проводить не ранее, чем через 2 часа после приема пищи. Обязательно знать свой рост и вес.
Общее время данной услуги составляет 45 минут.
В результате теста Вы узнаете:
- подробный отчет по состоянию всех органов и систем организма,
- психоэмоциональное состояние, дефицит воды и кислорода, дефицит микро элементов
-состояние желудочно-кишечной системы (дефицит желудочного фермента, поглощения и моторика желудка и кишечников))
-состояние сердечно сосудистой системы, почек
-информация об электромагнитной нагрузки организма
-наличие токсинов и тяжелых металлов
-гормональное состояние-наличие диабета, риск диабету, наличие и риск гормональных опухолей,
- йододефицитное состояние и заболевание, щитовидной железы
- состояние простата и женских половых органов
- детальный разбор отделов позвоночника,
- этиологический фактор, поражение систем и органов
- рекомендации по улучшение и восстановлению систем организм
- рекомендации по правильному питанию
Комплексное экспресс-тестирование позволяет более точно определить проблемные зоны со здоровьем и предотвратить нарушения работы органов и систем, а так же гармонизировать энергетический баланс организма.
ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО МОЖНО ДОВЕРЯТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ДИАГНОСТИКУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРНОЕ ДИАГНОСТИКА ПОСЛЕ 1 КУРСА ЛЕЧЕНИЕ И ВОТ ПО РЕЗУЛЬТАТОМ ПОВТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗДОРОВЬЯ УСТРАНЕНО И ЧТО ОСТАЛОСЬ. МОИ ПАЦИЕНТЫ САМИ УТВЕРЖДАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИ ПОВТОРНОМ И ПЕРВИЧНОМ ОСМОТРЕ. ПРИМЕР; ПЕРВИЧНОМ ОСМОТРЕ ПРОБЛЕМЫ ЖЕЛУДОЧНО -КИШЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ИМЕЕТСЯ ДЕФИЦИТ ЖЕЛУДОЧНОГО ФЕРМЕНТА, НАРУШЕНИЕ МОТОРИКИ ИЛИ ПОГЛОЩЕНИЕ ЖЕЛУДКА ИЛИ ТОНКОГО КИШКА, ПОСЛЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОВТОРНОМ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ ИЛИ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ ИЛИ СОВСЕМ ИСЧЕЗАЮТ ЗАВИСИМО ОТ СТЕПЕНИ НАРУШЕНИЕ. ТАК ЖЕ ДРУГИЕ ПОКАЗАТЕЛИ . ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ОПЫТНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ ПО РЕЗУЛЬТАТОМ МОЖЕТ ПОСЛЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЧНО, НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ НАПРАВИТЬ ПАЦИЕНТА ДЛЯ ДРУГИХ ОБСЛЕДОВАНИЙ ИЛИ НА
КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТУ. ТЕПЕРЬ САМИ РЕШАЙТЕ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ ЭТОТ МЕТОД ТЕСТИРОВАНИЕ. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ОТВЕТЕ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ!!!

Георгий

По уставу ВОЗ, «здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов»

Подумайте сами, способен ли Квантовый магнитный резонансный анализатор все это проанализировать?