Гуля Алюдинова

Я житель Русского города Азов! И этим горжусь! А как могли Фашисты украинские назвать Свою Мразь Моим городом?

Я вас каждого солдата батальона Азов, заставлю отвечать за Базар! Фашисты и Мрази!

Юл
Юлия

Могу помочь) Снайперскую винтовку под шумок купил, патроны есть) Если, че звони) Сгоняем на охоту

Анна Ариадна

От азовского моря. Батальон сформирован в Мариуполе, который у этого моря

Артемий Липилин

Не льсти себе кацап тупорылый и своей Педерации не льсти, вы - кацапы смелые только на язык...

Павел Тюрькин

Спросил как лужу пернул.