Д!
Дарья !

Старинный русский город, расположенный на границе между Европой и Азией. Что это за город?

Юлия Гененрайх

На самой границе между Европой и Азией расположился старинный русский город Оренбург, а Пермь несколько в стороне от границы....

Natashenka Lebedeva

александр чижов вот я сам живу в Перми. Это совсем даже не древний город! Ему нынче исполнилось всего 290 лет

Mister Elephant

Екатеринбург

Юлия Орешина

магнитогорск