Просто Лёлечка

Где территориально находится город Казань в европе или в азии??

Нелли Беляева

на карту посмотреть лень?

Арсен Асланян

В Европе. На Восточноевропейской равнине, в бассейне реки Волги. От нее до Уральских гор еще полдня пути поездом. И только за уральскими горами начинается Азия.

Саидмузаффар Шарипов

Формально - в Европе.

Ка
Капитолина

В Европейской части России

Виктор Шнайдер

В Европе конечно же !

Елена Князева

Где-где.... В Караганде!
В Австралии, блиать!
Тебя в Яндексе забанили? И в картах с атласами запрет тебе установили? Приз тебе за наиглупейший вопрос!