Артур К.

Где находиться в казани стадион казань арена? на какой остановке ?

Валерий Закарлюка

Остановка "Футбольный стадион" на проспекте Ямашева в Ново-Савиновском районе Казани.

Адрес: проспект Ямашева, 115а.

На этой остановке останавливаются
автобусы 1 (Новая Тура), 10, 18, 33, 35, 36, 44, 45, 46, 49, 55, 60, 62, 76
троллейбус 13
трамваи 5 и 6

Султан Каландаров

Предлагаю уподобиться. . .любой выбранной по душе ПТИЦЕ.... воспарить над городом КАЗАНЬ. . .запустив онлайн карту Дубль ГИС. . .взлянуть на сей город -с высоты полета ВОРОБЫШКА (при большом увеличении) или уж уменьшить масштаб-и подобно СОКОЛу. . .смотреть с 5 км высоты.... В 2ГИС Казани вы найдете: Все детали города на картеТрехмерная карта Казани с мельчайшими подробностями города: улицы, дома, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.
Контакты всех организацийУдобный поиск и детальная информация по всем организациям города Казани — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, номер телефона и время работы.
Выгодные покупки2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспортаТочное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта на подробной карте Казани.
Поиск проезда по городуПросто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на интерактивной карте Казани, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.