Елена Величко

какой автобус едет от остановки станция северный вокзал до татнефть арены?

Baba.nina Pixto

Прямо до самОй Татнефть-Арены от ст. м. "Северный вокзал" ничего не ходит. Могу предложить доехать на автобусе 43 от северного вокзала до Чистопольской улицы или до улицы Сибгата Хакима (где аквапарк) , а затем пройти пешком 600 метров до Татнефть-Арены. Или сначала на метро 2 остановки до ст. "Козья слобода", выходите на Чистопольскую улицу у последнего вагона в сторону центра, в переходе направо. Далее на любом транспорте (автобусы 74, 75, троллейбус 1) 5 остановок до Татнефть-Арены. И город не забывайте указывать в следующий раз!