Елена Мурзова

как от остановки ул панфилова 16 доехать до рижского вокзала так чтоб проехать на 0 автобусе хоть даже если и долго

Александр Козуров

Автобус 028 до остановки "Авиационный и пищевой институты"
(или пешком до Волоколамского шоссе) ,
оттуда троллейбусы 12, 70, 82 до метро "Динамо";
далее троллейбус 42 или автобус 84,
с которых можно пересесть на автобус 0 на остановке "Улица Двинцев" или "Новосущёвская улица".
Но в этом нет смысла, так как троллейбус 42 и автобус 84 идут до Рижского вокзала.

0 – такой же автобус, как и остальные, ничего в нём примечательного нет.

Самый короткий путь от улицы Панфилова до Рижского вокзала –
пройти или доехать на трамвае до платформы Ленинградская и там сесть в электричку.