Valya Kotik

как от рижского вокзала доехать до 1 ямская дом 8 автобусом 0

Ан
Антон

о-ля-ля! Месье знает толк в извращениях!
до "Новосущевской улицы" и пешком

Павел

вот остановки 0 автобуса он точно так ходит МАРШРУТ Рижская пл. (обратно - просп. Мира) , ул. Гиляровского (только от Рижского вокзала) , Трифоновская ул. , ул. Образцова, Новосущевский пер. , Минаевский пер. (обратно - Новосущевская ул. ) , ул. Сущевский вал (только к Рижскому вокзалу) , Тихвинская ул. , ул. Палиха, Лесная ул. , Новолесная ул. (только к Рижскому вокзалу) , ул. Бутырский вал (только к Рижскому вокзалу) , 2-й Лесной пер. (только к Рижскому вокзалу) . ОСТАНОВКИ Рижский вокзал (Станция метро "Рижская"), Ул. Гиляровского, Улица Щепкина - Трифоновский храм, Олимпийский просп. , Ул. Советской Армии, Октябрьская ул. , МИИТ, Ул. Образцова, Дворец культуры МИИТ, Новосущевская ул. (только к Рижскому вокзалу) , Ул. Двинцев (только к Рижскому вокзалу) , Тихвинская ул. (только к Рижскому вокзалу) , Минаевский пер. , Тихвинский пер. , Сущевская ул. (обратно - Ул. Палиха) , Новослободская ул. , Лесная ул. (только от Рижского вокзала) , 4-й троллейбусный парк, Новолесная ул. (только к Рижскому вокзалу) , 2-й Лесной переулок (только к Рижскому вокзалу) , Станция метро "Белорусская"