Александр Сухарев

какая маршрутка идёт от рижского до тихвинской ул кроме автобуса 0

Владимир Виноградов

От Рижского вокзала до Тихвинской улицы в Москве можете доехать на автобусе маршрутов 84к или 84, троллейбусе 42 или 18, а также на маршрутном такси 418м или 484м до остановки "Новосущёвская" на ул. Сущевский Вал, дальше 300 метров пешком до Тихвинской улицы.

Источник

Юлия Двуреченская

В городе каком?оч.много городов имеют такие улицы

Сергей Царёв

до метро проспект мира - потом 19 трамваем