Мишина Елена

какой автобус или газель едет от голубого огонька до арены омск в городе омске?

Н спешите номера газелей или автобусов которые едут от голубого огонька до арены омск

Ирина Павлова

С остановки, которая на Карла Маркса, автобусы 77, 82, 109, маршрутки 307, 380, 408.
Если захотите поехать с остановки на Масленникова сразу на левый берег Иртыша, то вам подойдут автобус 14 и маршрутка 388.

Рахат Борбугулов

на чём доехать отостановки голубого огонька до остановки. б. цемента