Оксана Гагарина

Мы настолько привыкли к такому преступлению как убийство что осуждаем только самые жестокие. В СССР было так же?

Виктор Лебедев

к такому невозможно привыкнуть. в СССР каждое убийство было ЧП. Но были и бомжи и проститутки и убийства. просто все это скрывалось и в СМИ не полоскалось.

Наталья Воронина

Нет, такой преступности в СССР не было Причина этому социальные пороки капитализма!

Ирина Морозли

В СССР это было исключительными явлениями.

Евгений Румянцев

в СССР убийств было в сотни раз меньше

Се
Сергей

Убийства, праститутки, попы, бомжи, это достижение демократии. В СССР такого Гавна ни кто не видел в таких количествах.

Ал
Алексей

нет в ссср было справедливое наказание

Евгения Юцис

В СССР у людей и диареи не было: -)))
Есть известный анекдот об иностранце, заявившем гражданину Советского союза: «Вы счастливые люди, потому что вы не знаете, как плохо вы живете».

Юля Макарова

в СССР - нет конечно - Вышка а не 2 года условно