Миша Бабкин

Покер - это удача или мастерство?

Мария

Это - ПСИХОЛОГИЯ

Олеська Тихонравова

По мне, так в покер надо играть с хорошим мастерством, оставляя все эмоции за дверью, т. к. это может сдать...

Дулат

Удача

Маргарита Макшакова

Те, кто говорят, что покер это удача/фарт/случай на самом деле несут полную херню. Без обид ребят. Но я сейчас даже на вскидку могу назвать минимум десять очень хорошо плюсовых игроков, которые в интернете за пару последних лет подняли больше, чем некоторым суждено заработать за все 20.
Я сейчас имею в виду онлайн покер. В свободном доступе имеется огромное кол-во обучающих статей и видео. И люди, которые много работают над своей игрой в 99% случаев добьются успехов.
Сам серьезно играю уже около года он-лайн и я знаю о чем говорю.
Очень долго расписывать почему покер состоит из удачи примерно на треть максимум. Но в двух словах дело в том, что каждый сам может создать себе выгодную/удачную ситуацию за столом.

Фая. Аитова

Если судить по одной раздаче будет - 60% мастерство 40% удачи.

А если сыграть 1000 раздач, мое мнение, - 99,9 % мастерство и 0.1 % удачи.
Иными словами - на дистанции 1000 раздач у новичка перед профессионалом нет почти никаких шансов.

Ин
Инесска

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♥♥♥