Игры без компьютера

подскажите какой покер играть

хочу научится играть в покер, но не знаю в какой....видел турнир по телеку очень понравилось но в инете столько разновидностей что черт голову сломает.... что помню в турнире они могли менять некоторые свои карты... вообще кто-то может по своему опыту просветлить? какой покер лучше какой популярнее....хочу в турнирах разных принимать участвие... и т.д.
Сам учился в "Техасский холдем" с друзьями в клубе, уловил суть примерно через час игры. Ощущения от игры на компьютере очень сильно отличается от живой игры, играть на компьютере совсем нето.
ДD
Даниил Dsf
398
Лучший ответ
Самая популярная разновидность покера - безлимитный техасский холдем. Именно по нему проводится больше всего турниров, да и в кеш больше всего играют.
Подробные правила этой (если захочешь - и других) разновидностей читай на сайте - мой ник - Школа - Правила покера. Что важнее, там же в Школе можно освоить выигрышные стратегии игры, ну и литературы там лучшая в рунете подборка, да и стартовый капитал для игры дают.
Думан Ибраев
Думан Ибраев
6 157
С уверенностью могу рекомендовать ♠ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в рунете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. Раньше играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь ничего этого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много различных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных.
Я уже давно играю на этом покер-руме ٭ в первую очередь здесь наличие рублевого счета, можно играть в покер и не думать о конвертации валюты. Во вторую очередь я обратил внимание, что поддержка на русском языке. В третью очередь было интересно поучаствовать в турнирах с джекпотом, который иногда достигает более 1 млн. рублей. В четвертую очередь "зацепило" минимальный размер депозита - всего 150 рублей, могу заметить, что таких условий больше нигде нет! Свой путь я начал с депозита в 300 рублей. Первое время, то выигрывал, то проигрывал - проводил как говориться "разведку боем". Через месяц я уже зная некоторых игроков, изучив их поведение, узнав столы поближе - стал играть по своей стратегии и маленькое хобби превратилось в ежедневный доход, пусть и не большой 1000-2000 рублей/день, но все же доход. Деньги на депозите я не держу, стараюсь выводить 1 раз в 5-10 дней. Многие спрашивают меня в какое лучше время играть в покер - да можно в любое, люди на средних и низких лимитах всегда есть, но я предпочитаю играть 2 раза в день, это с 21.00 по МСК и в 01.00 по МСК. Играю до тех пор пока не выиграю 1000 рублей "чистыми", либо пока не проиграю 500 рублей. "Золотое правило": выиграл - остановись, проиграл - остановись! Не нужно быть слишком азартным и попросту рисковать не по делу. Есть счет в рублях, быстрый вывод средств, адекватные игроки, куча акций и розыгрыш джекпота вот этот покер-рум.
Nataliy Bershinina
Nataliy Bershinina
110