Ольга Афанасьева

Мне 16 и я низкорослый неудачник, Что же мне делать???

В школе гнобили, теперь пошёл в училище здесь начали сильно гнобить, моя самооценка упала до нуля, было где то 45, нравится девушка но я ей нет, она даже не смотрит на меня. Да кто вообще посмотрит на такого низкорослого

Валька Чупина

я тоже низкорослый, клянусь тот же самый вопрос то что ты написал менее 10 раз и я написал, сейчас мне 20 и понял что дело не в росте, рост тебе не помешает тебе найти свою настояшую любовь. скажу честно что да рост тебе унизит шансы на секс, но пойми что твоя настояшяя пара не выберёт тебя из за роста а если та девушка на тебя не смотрит то значит она не твоя.

Смирнова Вероника

ищи пигмейку! ))))

не ну в самом деле, зачем тебе нужна высокая девушка, словно лошадь?

братишка, ищи пару по себе и помни, ты не доллар, всем нравиться никогда не будешь!

Анар Абдуллаев

Думаю, в 16 лет у каждого были свои проблемы в отношениях с противоположным полом. Ну а по поводу "гнобили" ищи проблему в том, как ты себя повёл когда была первая неприятная ситуация со сверстниками. Попробуй сменить круг общения. Веди там себя иначе и к тебе будут относиться по-другому.
Если переживаешь по поводу роста, то познакомься с девушкой-"кнопкой" которая тебя не будет смущать.
Подростки все злые-потом повзрослеют будут жалеть о своих ошибках, о том что обижали тебя. Так будет не всегда. И главное-постарайся не озлобится сам.

Иван Атаманов

Дело не в росте, а в уверенности в себе, в поведении. У нас в техникуме (я там работала) был студент ростом 1 м. 52 см. Его и друзья уважали и поклонниц куча была. Позитивный парнишка.

Mechislav Bolf

Дай ты им всем пиздюлей! Чё ты разнылся?

Сергей Каргин

Возьми себя в руки боец! вытри сопли и в атаку (ну в смысле познакомится с ней! ) гнобят, пизды им давай, как можеш! девушкам нравятся рембо! если они выигрывают конечно!

Roma Mitrokhin

А низкорослый, это сколько?