Любовь
мне 16 лет, а я не умею целоваться. что делать?
нельзя не уметь целоваться, поверь, это заложено природой, я тоже раньше как ты думала и не верила таким советам, а потом поняла что это действительно так
Напиши хотя бы строчку,
Пожелай спокойной ночки,
Иль простой привет пошли,
Только, РАДОСТЬ, не молчи…
Позвони хотя бы на минутку,
Или просто помолчи мне в трубку,
Номером хотя бы ошибись,
Лишь прошу у Бога: "Объявись! "
Пожелай спокойной ночки,
Иль простой привет пошли,
Только, РАДОСТЬ, не молчи…
Позвони хотя бы на минутку,
Или просто помолчи мне в трубку,
Номером хотя бы ошибись,
Лишь прошу у Бога: "Объявись! "
А ты думаешь, что целоваться можно научиться просиживая днями у компа?!
я тоже в 16 лет не умела, но в 16 и научилась, вернее впервые поцеловалась
а учиться не пробовали?
точно, все это умеют))) не боись, это легко... я тоже думала, что не умею...
Все! Жизнь прошла мимо: -D шучу: -)ну ты вообще никогда не целовалась? или тебе парни говорят, что ты не умеешь целоваться?: -)не пробовала с девочками попробовать? :-)многие так делают: -)да и вообще, чтобы по-настоящему целоваться... страстно с азартом... в тоже время с нежностью ...надо любить человека! Тогда инсктинкт срабатывает: -)удачи: -)
Всё твоя жизнь прошла зря!!!! Застрелиться из Царь-пушки
все умеют.... поверь.... я вообще первый раз поцеловалась в 17 лет)) притом 07,07,07 вот так))))) не переживай)
сама боялась долго оттягивала этот поцелуй, но потом парень уже взял и поцеловал ...сам.... сказал что наконецто и как сладко.... у тебя все получится.... я уверена.... удачи тебе
мне 30, а я до сих пор не умею
Дык учись, никогда непозно)))) ) Волантёра ток найди))))))))))))))))))))
Мне 14 и я тоже не умею. Накачала из инета про это дело, если хочешь - скину!!!!
Со временем научишься! ) Тебе всего 16, а ты переживаешь по этому поводу. Побольше практики и все...
Главное с кем, а не как!