Любовь
Пожалуйста помогите !!!мне 16 лет я ни разу не целовался и у меня не было девушки что мне делать!!!!
не спешить
нормально всё) 16 не 60)
тренеруйся --------на кошках
ничего страшного в этом нету, тебе всего 16 лет, будут еще девушки!
ты видишь в этом проблему?
никуда не надо спешить!) )
всему своё время) )
всё придёт))
всему своё время) )
всё придёт))
целуйся с зеркалом. если будеш здесь сидеть
ты еще такой юный!)))) ) не переживай! как-то само собой сложится!
Ну и что живи и радуйся, еще намучишься с этим. Какие твои годы
Ничего страшного. Всему свое время. Попробуй найти себе девушку, не обязательно для близких отношений. Не жди когда она сама у тебя появится. Я знаю несколько парней которые отношение первый раз опыт свой интимный имели после 20 лет, целовать конечно когда они первый раз начали не знаю. И они вполне нормальные и счастливые, у них есть семьи, жены, дети. Так что таких как ты много.
что делать??? получить образование, начать бабки зарабатывать, а потом будешь думать о девушке!
институт тебе выбирать надо, что делать ему!!!!
Ничего радоваться жизни и храниться для одной единственной. в этом ничего стыдного НЕТ!!! !
Нормальная девушка будет гордиться, будет рада что у нее такой парень
Что распереживался? ! Это абсолютно нормально. У моего парня первая девушка и первый поцелуй был в 19 лет. Я та первая девушка. А он самый лучший. Все нормально.