Любовь

Мне 16 лет, я ни разу не целовалась. Это ужасно, да?

А что собственно ужасного? Найдешь человека которого полюбишь и будешь с ним целыми днями целоваться, первый поцелуй всегда запоминается и поэтому лучше что бы он был с любимым человеком, а не с кем попало. Да и будущему парню будет приятно знать, что он первый кому ты это позволила, с чего ты вообще взяла что это как то стремно? Лизаться со всеми подряд, вот что стремно;)
Артем Дудченко
Лучший ответ
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
мне 21. я тоже!
Не торопись, все успеется. Значит ты умная девушка и подходишь к выбору молодого человека серьезно, это же прекрасно! Умничка, не торопи время.
Diana Shakarova
Это здорово!! ! Значит всё самое интересное ещё впереди!
Это ништяк!! ! не спеши, всё будет, в своё время)
ну да, 16 лет... жизнь то уже к концу подходит....
В какой то мере это даже хорошо)) ) зато никто не сможет сказать что ты обязана ему и грязных сплетен ходить не будет....)))
Мне 18 лет и я тоже ни разу не целовался, даже в щёчку девушку не целовал. Я уже пережил чувство безответной любви и вообще симпатий девушек в мою сторону нет!!!