Любовь

Многие посмееваются? Девушке 16 лет а она не с кем не встречалась и не целовалась, это плохо?

Это даже очень хорошо! успеешь) ) всему свое время.
Евгений Кандаков
Лучший ответ
нормально, молодец
это замечательно .значит у нее есть мозги. и она не разменивается по мелочам. молодец. а хихикают дуры которым терять уже нечего
Очень плохо, полный пи.. . 16 лет а еще девочка, хахахаха, еще и спрашивает, ааааа
Это совершенно нормально, я поцеловался с девушкой впервые в 21 и все отлично. Просто у всех по-разному, люди разные, кто-то скромнее, кто-то нет. Рано или поздно финал один - любовь, отношения.. . Все будет хорошо, будьте счастливы.))))
Maksut Hayitbayev
те кто смеется непонимают так как сами еще дети а когда станут родителями тогда поймут и будет поздно. .
недумаю что в этом есть что то плохое. .
я бы предпочел такую как ты а не гулящуюю по клубам пьющую и курящую
Я тоже в 16 еще ни с кем не встречалась и не целовалась! Хотя очень красивая девушка! А просите ради того, чтоб научиться.. . БРЕДЯТИНА!!!))) ) Всему свое время! И самые сладкие поцелую бывают только с любимым человеком и даже через года становятся слаще!
если красивая - то хорошо, значит у нее хорошее воспитание и она просто не нашла достойного парня. а если страшненькая то плохо потому что это от безысходности
Это нормально. Тебе же не 50.Главное не зацикливайся на этом.
Это нормально! Не спеши! Я вот поспешила-теперь жалею!
ойй, да у меня таак же) на самом деле: всему свое время. забей) наслаждайся жизнью, не обращай внимания.)
Wretch Boy K.s.k
конечно нормально, я первый раз начала с парем встречатся в 18-19 лет. Поцеловалась впервые тоже в 19 лет