Любовь

мне 16 а я влюбился в 22 летнюю ! что делать ???помогите

Нормально всё, если выглядишь старше. Только сразу свой возраст не называй, если она его не знает, а так - всё отлично у тебя, молодец. ;-)
Pavel Stakheev
Лучший ответ
Давай я тебя на землю немного опущу. Это, друг мой, не лямур ни какой вовсе. Просто половое влечение. А в твоем возрасте это наслаивается на гиперсексуальность и тебе кажется, что это любовь, потому как нам только об этом хорошем чувстве в детстве рассказывают. Что тебе делать? Ну это же так просто. закрываешь глазки, представляешь ее и дальше дело техники. Месяц подобной практики и все пройдет, а попозже у тебя появится новая "любовь".
А может тебе это только кажется. , что ты её любишь. Чувства проверяется временем. Подрасти немного, наберись жизненного опыта и тогда...
все номально, у меня свекор женился на свекрови -на 5 лет старше его, да и ребенок не его был и прожили длинную и счастливую жизнь (родили и своих 2 детей)
Мне 29, а ей 39! Помогите, не знаю что делать! Ну "не везёт" и всё ! До неё только одна была старше на 10 лет... две на 9, две на 5. И что с этим делать !? Почему женщины постарше, более опытные, более мудрые и более привлекательные во всех смыслах?
И что ж теперь делать, Антон? Как жить-то теперь будем ?)))) Да живи как хочешь, тебе решать. А у любимой девушки, вообще возраста нет. Поэтому не парься, а завоюй её ! Женщины на возраст ухажёров не смотрят, они смотрят на их действия, на их внимание, заботу, ласку и т. д. Она с тобой, должна чувствовать себя любимой, защищённой и обеспеченной. Забабахаешь всё что ей нужно -она твоя !
Иван Жабский а вы на что надеетесь? или ...:))
мы все через это проходили. Пройдёт.
дай ей знать... и давай-давай!!!
Продолжай дальше испытывать это прекрасное чувство. Люби! Любви все возрасты покорны, она ровесников не ищет!
Узнайте как она к Вам относится, это тоже имеет значение, потом зададите вопрос еще раз...
Дарья Крафт
В этом нет ничего катастрофического, если не переступать грани разумного. Думаю ты понимаешь о чём я. У неё могут быть проблемы из-за тебя. Подожди пару лет, а там видно будет. Заодно и чувства проверишь.
Ну если ты выглядишь хотя бы на 20, то дерзай.
Всевышний посылает любовь, люби.
сделай машину времени )
Нормально. Я знаю случай, когда 13-летний в 31-летнюю влюбился, а потом они поженились через 6 лет. Правда через 4 года развелись.. . но это другой вопрос.