Юлия Щербакова

Чего это на парня всегда многие дамочки (взрослые тетки у которых уже семья) смотрят на него с улыбкой в лицо???

стал замечать на братишку ему 20 лет он не толстый то есть в меру общм обычный пацан так всегда смотрят, такое давно замечаю
он за собой ухаживает может это их привлекает но не п***р и др он не женственный обычный 20 летний пацан

Что скажите что их привлекает в нем?

ему почти 21

Паша Прокопенко

Хм.. ну если он такой "обычный" пацан.. может они смотрят на него и свою молодость-юность вспоминают, своих "обычных" мальчиков... отсюда и улыбка:) )

Р. S:а может они таки думают что он голубой, и злорадно лыбятся от своей догадливости? всяко бывает:)