Оо Ее

Как обычно развивается ситуация, если взрослый мужчина, у которого в семье не все хорошо, серьёзно влюбился?

Речь идёт не о желании временного разнообразия, а о серьезных чувствах.

Елена Ухватова

если серьезно влюбился, только ждать когда это у него пройдет.
дети то есть?

Олег Семенов

вот это полная жопа... ни там, ни здесь называется...

Irina Shevchenko

он может сделать так чтоб жена его любила, если конечно он женился по своей воле, его была инициатива, если ж инициатива была не его-то он просто не захочет

Валерий Зимин

Серьезные чувства проверяются делами. А спиваются только деграданты!