Елена Минченко

Назвали страшной как красиво ответить?

Та
Татьяна

Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе. Делай людям добро безвоздмезно и к тебе же добро вернется сторицей. На зло не отвечай злом, а отвечай добром или никак не отвечай.

Иван Лысых

Да уж не страшнее вас и не стоит так открыто завидовать)

Елена Матюха

Игнорировать, дураков на свете много, на всех обращать внимание жизни не хватит, умный такие вещи не скажет

Оксана Суворова

Страшно симпатичная.

Uliana Rusu

1)Хотите испугаться, посмотритесь в зеркало.
2) Один из нас пугает людей своим видом, и это явно не я

Василий Ганжа

лучше игнорировать оппонента, отвечать хамством на хамство - признаваться в том, что тебя это задевает и ты принимаешь это на свой счет, и дает ему понять, что оскорбление достигло своей цели.

Владимир Кувалдин

" какой ужас, сейчас расплачусь " )))

Oleg Burkevich

зачем отвечать вообще?

Anton Bezverkhy

Мерси, Пардон! Теперь я точно знаю, что Красивей меня никого НЕТ!)))

Кирилл

Выцарарпать ему моргала!

Александр Лозинский

просто ответь я знаю, сп за комплемент ))))

Да
Дарья

не оброщяй внемания они дураки (дуры)

Rauka

Я тут уже чего только не читала о себе! И глупая. и злобная, и мои предки виноваты... Забавно!!!) ) Важнее, не заморачиваться с ответами злопыхателям,. а понимать. что всем не угодить. И не надо! )))

Елена Гурина

скажи что завидуют наверное

Алмаз Фархутдинов

еще раз сто в разных ситуациях я это припомню такому человеку, и каждый раз неожиданно будет

Лёша Я

не всем же быть такой красоткой (красавцем) , как вы)

Кирилл

Отвечать надо сразу, когда все еще в теме. А когда время прошло, - кого винить за ступор?...

Лиза Сафронова

на месте разберем

Алексей Хаперский

Ответ дуракам молчание