Ан
Анастасия

Стремная девушка? Подруга моя, страшная, жуть просто!

Маргарита, подруга моя, стремная жуть! кто согласен ?

Гуля Шеркулова

Че это стремная? Обыкновенная. Не знаю, кто есть кто, но обеих фотках не красавицы, но и не уродки. Просто нижнюю девушку сфоткал косоглазый фотограф с кривыми руками. .
А вообще, какая ты ей нафиг подруга, если можешь вот так, за глаза, дерьмом ее поливать? ( Разве так подруги поступают? Эх, гнилая у тебя душа!. . ( Лучше вообще быть одной, чем связываться с такими "подругами"! (

Иван Мармулов

очень красивая внешность, ты 100% уродина и завидуешь ей)

Анастасия Азарова

Кажется на фотках разные девчонки..

Людмила Макеева

Красивая девушка, а ты гнилой человек.

Варвара Павленко

другому понравится

Татьяна Жукова

нормальная внешность. средней красоты. и не суперкрасавица, но и не уродина.

Eugene

Школота обычная

Надежда Гулевич

Девушка обыкновенная. Таких миллионы