Angel S

Какой наиужаснейший фильм, чтоб прям до жути страшный, Вы бы посоветовали?

Ок
Оксана

Миллион способов потерять голову.

Александр Березин

Разделитель (The Divide)

Виталий Ламинский

Зомби-5 80-х годов.

Дима Пилипчук

Может, человеческая многоножка (жутко мерзкий) правда сама не смотрела 😄, но видела нарезку из фильма жуть

Анастасия Нестерова

Снафф-видео — короткометражные фильмы, в которых изображаются настоящие убийства, без использования спецэффектов, с предшествующим издевательством и унижением жертвы (как правило, это изнасилование женщины или ребёнка) . Распространяются с целью развлечения и извлечения финансовой выгоды.

Виктория Манухина

ужастиков без мистики мало .(вот фильм "Крик" был без мистики, да и то в последних "ремейках" была вроде мистика) А с ужастиков с мистикой я смеюсь.