Алексей Батькович

Что мне в себе изменить? очень надо! помогайте!!!

Мне обязательно надо что то изменить во внешности!!! помогите!

Нина Москвина

Внешние изменения только с помощью косметики и они не будут значительными. Хотите стать интереснее - меняйтесь внутренне. А с внешностью у вас полный порядок.

Анна Петрова

да ты просто чудесное создание - менять нужно отношение к себе, полюби себя, прими себя такой, какая ты есть - ты уже замечательная и прекрасная. Учись, и все будет отлично

Iren Korovina

Нечего изменять ненадо

Алексей Тумаков

Сделай стрижку с чёлкой. Мастер скажет какую лучше для твоих волос.
Наличие чёлки очень меняет внешность. Не понравиться отрастишь снова, главное ничего экстремального не предпринимай. Замучаешься потом последствия исправлять. Да и тебе этого не очень-то и надо.
Ушки проколи (только одну дырочку).