Рашид Габиев

Как вы помогаете себе, когда очень тяжело на душе, и жизнь изменяется совсем не в лучшую сторону?

Я переехала на новое место, в новый город, друзей пока нет, знакомых тоже, работа пока не радует, и в дополнение ко всему появилась ПРОБЛЕМА, которая мне не дает спокойно жить и адаптироваться. Очень хочу без психотропных препаратов помочь себе выйти из этого состояния и снять состояние невроза и апатии

Г.
Гузель .......

слушайте музыку, гуляйте побольше, читайте, если веруете- сходите в церковь... Верьте в хорошее, старайтесь на загонять себя в депрессию, а наоборот- подбадривайте себя! старайтесь заводить новые знакомства, чтобы не чувствовать свое одиночество... для этого подходит все, что Вам доступно: посещение фитнес-центров, бассейна, женских секций всевозможных, развивающих курсов по вечерам, даже- библиотек:) . Общение в интернете выход, но не делайте его основным общением, иначе так все и останется! Общайтесь в "реале"! Удачи Вам!

Дмитриев Михаил

оно само проходит со временем, а пока это время проходит - можно тупо играться на компе, например )

Чье? Мое?

Согласна с предыдущими отзывами, надо обязательно общаться с кем-нибудь! Куда-то ходить, заняться интересным делом. Я сама только что вышла из депрессии.. . Думала что хуже уже некуда...

Рима Латыпова

Самое главное не сидите дома, радуйте себя, балуйте, запишитесь на танцы или в фитнес -клуб, заведите там себе друзей хотя бы для начала, потом все пойдет само собой

Илья Гудков

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...