Прочее о здоровье и красоте

Что делать,если одолели семейные проблемы и очень тяжело на душе?

Попробовать пожить и для собственного удовольствия. Выберите один день и посвятите его целиком себе, делайте, чего душа ваша пожелает. Сходите в парихмахерскую, поваляйтесь в ванной, сходите с подружками в стрип-бар, не обязательно мужской можно и женский. Ведь женщины самые прекрасные создания на земле, с нами может сравниться только цветы! Выучите новый язык, например китайский или арабский. Попробуйте написать на листке бумаги от чего вы устали, что вам надоело. И попробовать это испрвить, а если не получается привыкнуть-смириться или выбросить и бороться! Будьте счастливы, зачем жить если жизнь в тягость? ! Жизнь одна, проживете так, чтобы вам хотелось прожить эту жизнь снова и снова! Удачи вам и счастья.
Анастасия Осадчая
Лучший ответ
Если сами Вы уже не справляетесь с проблемами, то можно посоветовать посетить семейного психотерапевта. Психолог поможет разобраться в проблемах и вновь обрести гармонию в отношениях с родными людьми :-)))
А если на время взять отпуск... и куда нибудь уехать? Или поговорить с домашними?
a cto delat, esli samoj uzhe tak tozhno ot etih problem, ot bezyshodnosti?
можно напиться и поплакать, так чтоб аж с истерикой, чтоб все -все высказать-это вариант лайт
или бросить всех и вся и влюбиться))
Anna Sargsyan
Я всегда делилась с задушевной подругой. Становилось легче. А проблемы, они всегда будут. Решаете одну, появляется другая. Стойкости Вам желаю и прислушаться к себе.
Да
Дашуля
Поплачьте, будет легче, и подумайте что у вас не так уж все плохо, есть люди, которым в двойне тяжелее.
а купит себе путевку.. и уехать отдыхать)))))))))
а что если попробовать классику жанра - шоппинг ?
Оксана P
Послушайте музыку трансовую. Армин ван Бьюрен. Настроение поднимает классно.
постараться расслабится, отвлечься от суеты
Malika Moldinova
В первую очередь подумать о себе! И сделать так, как будет лучше тебе! Ведь кроме тебя самой о тебе больше никто не позаботится! Себя любить и забить на всех! В жизни еще так много интересного!
Tatjana Lukjanova