Светлана Нагорная

Хочу внешность поменять. Подскажите)

Мой цвет волос сейчас темно каштановый, есть веснушки, глаза серо-голубые - если судить по % то 70% моих знакомых говорят что голубые) (просто я в цветах глаз не очень хорошо разбираюсь, могу отличит разве что темные светлые:) .
Мне 14 лет, но все же я хочу по краситься в блондинку, родители не разрешат, подскажите как уговорить? только пожалуйста эффективные способы, простые не пойдут, мама краситься вообще не разрешит в такой цвет, максимум на что она идет это шоколадный цвет, но это не важно, просто мне нужно по краситься в блондинку, это необходимо. И ваше мнение какое? вот под это описание цвета глаз, веснушки пойдет мне светлый? Глупо, знаю. Наверное может будете отговаривать, что то вроде зачем портить волосы, это же осветлять надо, нагрузка такая. Но пожалуйста, просто подскажите и все. Я не такая глупая, что осветлю по крашусь и все, потом конечно же я буду ухаживать за волосами: оздоровительные маски и тому подобное. Не знаю точно имеет ли это значение, но фигура у меня нормальная, я не худая, но и не толстая. фигура можно сказать в норме. рост я точно не знаю ну где то 160-165.
Как маму уговорить? 1% на то что она согласиться, говорит мне не пойдет и волосы испорчу. Возможно, я сама боюсь того факта что будет только хуже. Но надеюсь на то что все будет очень даже хорошо.

Cвета Гурова

У вас красивый цвет волос, не нужно вам краситься в блондинку)

Татьяна Записочная

Лучше не красится в 14, попозже. Зачем так рано портить свои волосы.. . Можно сделать мелирование, если уж так сильно хочется. . всё волосы по состоянию будут лучше, чем совсем блонд.

Юлия Лапшина

Ну во-первых, есть разные вариации блонда. Теплые и холодные, светлые и более темные, насыщенные

во-вторых, холодные светлые блонды лично мне не нравятся в сочетании с веснушками. Не смотрятся категорически. Теплые с легкой рыжинкой может быть даже (например, медовый блонд) - вполне.

а как маму уговорить - ныть подольше. Если это на нее не повлияет, что думаешь, кто-то посторонний, не знающий твою маму, способен придумать удачный способ уговоров, кроме того, что ты уже пробовала?))

Esen Umarov

Лучше бы фото)

Юлия Фёдорова

Рано тебе еще в таком возрасте красить волосы, максимум меллирование! А цвета глаз мало, нужно видеть черты и цвет лица чтобы понять пойдет тебе или нет!