Кристина

хочу что-нибудь поменять в своей внешности, решила перекраситься, как думаете, мне пойдет черный цвет?

Сергей Абреев

светлее -пойдет.. .
а темный цвет -старит...

Алена Нарышкина

Не, не пойдёт, лучше так оставь.

Евгения Енот

Красива такая, какая есть. Не стоит, я думаю

Екатерина Асатрян

А по-моему итак симпотяжка)

Ольга Тутова

ненадо, состарит.

Ж*
Женя **

Черный - категорически нет. максимум по темноте - горький шоколад с выраженным коричневатым отливом.

черный вас не состарит, а свульгарит скорее.
стрижку сделайте. водопадом

Леонид Зенченко

может светлее покраситесь? )
черный не стоит)

Елена Елена

думаю, чертами Вас одарили родители оч красивыми. и как брюнеткой, так и блондинкой будет хорошо
но лучше для начала поэксперементируй с прическами, выпремлением.... может это натуральное обновление поможет тебе

Esen Umarov

что вы все краситесь в черный, как с кавказа? (

Koroleva Svitlana

в черный не надо

Яна Федорович

думаю что подойдет, будешь похожа на Анджелину Джоли, только краситься нужно будет через каждые 2-3 недели, а то на макушке не красиво видно будет как будто лысая

Виталий Петренко

Мне кажется самый темный который вам пойдет - темный шоколад, а прическа/длина и так хороши.